Источник бесперебойного питания LogicPower LPY- PSW-500VA+ (4152)
Снят с произ./продажи
Основные характеристики
Все характеристики
Автон. работа при maх нагрузке: зависит от АКБ(внешняя)
Аккумуляторная батарея: внешняя
Артикул: 4152
Время перехода на батарею, мс: 4-6
Встроенная батарея: без батареи
Входное напряжение: 140-275 В
ЖК-дисплей: дисплей
Описание
Источник бесперебойного питания имеет такие особенности: полный автомат; высокая надежность; мощные автоматические зарядные устройства; встроенный модуль защиты от бросков напряжения; большой коэфициент максимальной кратковременной мощности; наличие сквозного "0" - для обеспечения поддержки всех типов бытовых газовых котлов.
Характеристики
Аккумуляторная батарея внешняя
Встроенная батарея без батареи
ЖК-дисплей дисплей
Количество Euro-розеток (Schuko), шт 2
Количество розеток 2 x Schuko
Мощность, ВА 500 В*А
Мощность, Вт 350 Вт
Напряжение внешней АКБ 12 В
Размер, мм (ШхГхВ) 230 х 145 х 180 мм