Источник бесперебойного питания Europower PSW-EP2000WM12
Код: PSW-EP2000WM12
Снят с произ./продажи
Основные характеристики
Все характеристики
Аккумуляторная батарея: внешняя
Артикул: PSW-EP2000WM12
Время перехода на батарею, мс: 2-6 мс
Встроенная батарея: без батареи
Входное напряжение: 145-275 В
ЖК-дисплей: дисплей
Количество Euro-розеток (Schuko), шт: 2
Описание
Особенности:
  • ИБП работает как стабилизатор без подключения аккумуляторной батареи;
  • Автомат для отключения аккумуляторной батареи;
  • Кнопка включения или выключения инвертора от нагрузки;
  • Индикация повышения или понижения входного напряжения;
  • Индикация перегрузки ИБП;
  • Индикация отключения ИБП из-за перегрева.
Характеристики
Аккумуляторная батарея внешняя
Артикул PSW-EP2000WM12
Встроенная батарея без батареи
Входное напряжение 145-275 В
ЖК-дисплей дисплей
Количество розеток 2 x Schuko
Мощность, ВА 2000 В*А
Мощность, Вт 1400 Вт
Напряжение внешней АКБ 12 В
Размер, мм (ШхГхВ) 345 x 335 x 595 мм