Контактор CEM 250.22 230V AC ETI
33 405грн
В наличии
33 405грн
Основные характеристики
Все характеристики
Исполнение: Малогабаритный
Механический ресурс: 10x10^6 циклов
Мощность: 132 кВт
Номинальное напряжение: 230 В
Номинальное напряжение изоляции: 1000 В
Доставка
Бесплатно
Самовывоз из нашего склада
Курьер по вашему адресу
Курьер по вашему адресу
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
Отделение «УкрПошта»
Отделение «УкрПошта»
14 дней обмен/возврат
  • товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка.
  • є супровідні документи, надані при купівлі товару.
Подробнее https://ledtorg.com.ua/rus/garantiya-i-servis.html
Принимаем
GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Наличные
Безналичный расчёт
Описание
Контактор силовой ETI CEM250.22-230V АС коммутирует электрическую нагрузку в однофазной и трехфазной сети мощностью до 160 kW (U=400V, AC3). Устройство работает при номинальном напряжении 230V AC, показаниях номинального тока AC1 в 350A и AC3 в 250A.
Среди особенностей устройства можно выделить:
• Высокое число циклов механического и электрического ресурса;
• Возможность монтажа на DIN-рейку или на монтажную панель при помощи винтов;
• Возможность установки доп.контактов, механической блокировки, RC-фильтра;
• Универсальные дополнительные контакты.
Продукция компании ETI отлично проявляет себя в эксплуатации, а ее качество подтверждается наличием международных сертификатов и множеством наград.'>Контактор силовой ETI CEM250.22-230V АС коммутирует электрическую нагрузку в однофазной и трехфазной сети мощностью до 160 kW (U=400V, AC3). Устройство работает при номинальном напряжении 230V AC, показаниях номинального тока AC1 в 350A и AC3 в 250A.
Характеристики
Исполнение Малогабаритный
Мощность 132 кВт
Номинальное напряжение 230 В
Номинальный ток 250 А
Номинальный ток (AC1) 350 А
Основные контакты 3НО -основ, 2НЗ+2НО -доп.
Потери мощности (AC-3) 53.7 Вт
Потери мощности, на полюс (AC-1) 35 Вт
Потери мощности, на полюс (AC-3) 17.9 Вт
Серия ETICON
Степень защиты, IP IP20
Страна производитель Словения
Температурный режим эксплуатации от -25 до +55 °C
Тип Контактор
Электрический ресурс 10^6 циклов
Бренд ETI
Страна бренда Словения
Вес 6 кг
Нет отзывов о данном товаре.