Контактор CEM 250.22 230V AC ETI
33 405грн
В наличии
33 405грн
Механический ресурс: 10x10^6 циклов
Мощность: 132 кВт
Номинальное напряжение: 230 В
Номинальное напряжение изоляции: 1000 В
Описание
Контактор силовой ETI CEM250.22-230V АС коммутирует электрическую нагрузку в однофазной и трехфазной сети мощностью до 160 kW (U=400V, AC3). Устройство работает при номинальном напряжении 230V AC, показаниях номинального тока AC1 в 350A и AC3 в 250A.
• Универсальные дополнительные контакты.
Продукция компании ETI отлично проявляет себя в эксплуатации, а ее качество подтверждается наличием международных сертификатов и множеством наград.'>Контактор силовой ETI CEM250.22-230V АС коммутирует электрическую нагрузку в однофазной и трехфазной сети мощностью до 160 kW (U=400V, AC3). Устройство работает при номинальном напряжении 230V AC, показаниях номинального тока AC1 в 350A и AC3 в 250A.
Мощность 132 кВт
Номинальное напряжение 230 В
Номинальный ток 250 А
Номинальный ток (AC1) 350 А
Основные контакты 3НО -основ, 2НЗ+2НО -доп.
Потери мощности (AC-3) 53.7 Вт
Потери мощности, на полюс (AC-1) 35 Вт
Потери мощности, на полюс (AC-3) 17.9 Вт
Страна производитель Словения
Температурный режим эксплуатации от -25 до +55 °C
Тип Контактор
Электрический ресурс 10^6 циклов
Бренд ETI
Страна бренда Словения
Вес 6 кг
Нет отзывов о данном товаре.