Каталог
0

Зарядные станции для Audi

Зарядные станции для Audi: надежное решение от Juice Technology AG и ABL

Если вы владелец электромобиля Audi, рекомендуем обратить ваше внимание на высококачественные зарядные устройства от оригинальных европейских производителей - Juice Technology AG и ABL.

Juice Booster 2: мобильность и универсальность

Переносная зарядная станция Juice Booster 2 - это идеальный спутник для вашего электромобиля. Это уникальное устройство обеспечивает полную зарядку аккумулятора в любом месте: дома, на работе или во время длительного путешествия. В комплекте с Juice Booster 2 приходит набор наиболее часто используемых адаптеров, которые позволяют безопасно подключаться к бытовым и промышленным розеткам.

Высокая степень ударостойкости устройства (до двух тонн) в сочетании с защитой от пыли и влаги по стандарту IP 67 гарантирует надежную работу в любых условиях, даже после временного погружения в воду.

Станции ABL: стационарное решение для эффективной зарядки

Компактные зарядные станции от немецкого производителя ABL, такие как eMH1 и eMH2, идеально подходят для установки на стене или специальной колонне. Они оборудованы розеткой и кабелем Type 2, способными обеспечивать зарядную мощность до 22 кВт.

LED-индикаторы на корпусах зарядных станций информируют вас о завершении процесса зарядки или возникновении ошибок. Кроме того, станции оснащены датчиками тока утечки для дополнительной безопасности.

ABL eMH2 поддерживает протокол OCPP, что позволяет контролировать работу станции дистанционно. Эта модель также оснащена RFID-модулем.

Преимущества использования зарядных станций для Audi

  • Высокая мощность и скорость зарядки
  • Универсальность использования в любых условиях
  • Безопасность и надежность
  • Дистанционный контроль и управление

Часто задаваемые вопросы о зарядных станциях для Audi

Какие преимущества зарядных станций Juice Booster 2 и ABL?
Juice Booster 2 обладает высокой мобильностью и универсальностью, гарантируя быструю зарядку в любом месте. Станции ABL предлагают стационарное решение с возможностью дистанционного управления.
Как безопасно использовать эти зарядные станции?
Зарядные станции Juice Booster 2 и ABL оснащены необходимыми системами защиты и соответствуют всем требованиям безопасности.

Приглашаем к покупке!

Наш интернет-магазин LedTorg предлагает широкий выбор зарядных станций для Audi от проверенных брендов. Выбирайте надежные решения для зарядки вашего электромобиля!

Зарядные станции для Audi - ваш надежный партнер на дороге.

Последние отзывы
Владислав
Владислав
Дуже добре упаковано. Швидка доставка, відмінна ціна та товар / гарного дня....
Подробнее
Виталий
Виталий
Заказал его во вторник, и менеджер сказал мне ожидать его в пятницу. Он прибыл в среду. Упаковано было хорошо, немного повозился и установил. После пары поездок могу сказать, что все работает как надо....
Подробнее
Олександр Бігун
Олександр Бігун
Товар добре упакований та доставлений у вказані терміни. Я це дуже ціную – дякую!...
Подробнее
Андрей Иванович
Андрей Иванович
Отличный сервис, отправлен и получен вовремя, упаковка очень хорошая, товар соответствует описанию, очень рекомендую этого продавца!...
Подробнее
Полезные статьи