Каталог
0

Зарядные станции для BMW

Зарядные станции для BMW: подбор наилучшего решения

Позвольте вашему электромобилю BMW заряжаться от надежных устройств, произведенных украинскими или европейскими брендами.

Станция Evlink Parking Wall от Schneider Electric

Это разработка французского производителя, идеально подходящая для установки на территории многоквартирного дома, парковочной зоне или подземном гараже. Станция оснащена одним или двумя кабелями Type 2 и выдает зарядную мощность до 22 кВт. Evlink Parking Wall способна заряжать два автомобиля одновременно, поддерживает протокол OCPP 1.5 / 1.6 и имеет встроенный RFID-модуль.

Персональная зарядная станция Mode 3 от ПСС

Это отечественная разработка, которая идеально подойдет для зарядки вашего BMW прямо у вас дома. Ее мощность достигает до 22 кВт, и она оборудована кабелем Type 1 или Type 2.

Станции от «Промэнерго»

Производители из Украины предлагают стойкие к погодным условиям станции с высокопрочными материалами и собственной программой. Настенная AC-станция E-PROM оснащена встроенным зарядным кабелем Type 2 или Type 1 длиной до 5 метров. Максимальная мощность зарядки может достигать 22 кВт при трехфазном подключении. Станция поддерживает протокол OCPP 1.6, а для управления зарядкой доступно специальное мобильное приложение.

Станции от испанского производителя Orbis

Viaris Combi и Viaris Uni активируются при помощи касания - это очень удобно для личного использования. Для публичного использования достаточно RFID-карты или специального приложения. Обе модели оборудованы модуляторами нагрузки и датчиками тока утечки.

Настенные станции ABL

eMH1 и eMH2 от баварского бренда ABL можно установить на стене гаража, подземного паркинга или на специальной стойке рядом с парковочным местом. Максимальная мощность зарядки ограничена 22 кВт, устройства поддерживают протокол OCPP и оснащены RFID-модулем.

Juice Booster 2 от Juice Technology AG

Это универсальное зарядное устройство, которое можно использовать как настенную станцию, так и в качестве переносного устройства или зарядного кабеля Type 2. Максимальная мощность заряда достигает 22 кВт.

Часто задаваемые вопросы о зарядных станциях для BMW

1. Какая мощность зарядки необходима для моего BMW?

Зарядная мощность зависит от модели вашего автомобиля. В среднем, большинство электромобилей BMW поддерживают зарядку от 7,4 до 22 кВт.

2. Нужно ли устанавливать настенную зарядную станцию дома?

Это зависит от ваших личных предпочтений и условий. Настенные станции обеспечивают быстрее и более надежную зарядку, но требуют профессиональной установки.

3. Могу ли я заряжать мой BMW от обычной розетки?

Да, но зарядка будет идти гораздо медленнее, чем от специальной зарядной станции. Кроме того, для подключения к бытовой розетке потребуется специальный адаптер.

Выбор правильной зарядной станции для вашего BMW - это важный шаг в переходе на электромобильность. Представленные модели обеспечивают надежность, скорость и удобство зарядки, чтобы вы всегда оставались на ходу. Независимо от того, какой бренд или модель вы выберете, важно помнить, что каждое устройство предлагает свой набор преимуществ и особенностей.

Заключение

Наши зарядные станции для BMW предлагают максимальное удобство и эффективность для ваших электромобилей. Они удовлетворят потребности любого владельца BMW, предлагая высокую мощность и простоту использования. Загляните в интернет-магазин LedTorg сегодня и выберите идеальное зарядное устройство для вашего BMW.

Последние отзывы
Владислав
Владислав
Дуже добре упаковано. Швидка доставка, відмінна ціна та товар / гарного дня....
Подробнее
Виталий
Виталий
Заказал его во вторник, и менеджер сказал мне ожидать его в пятницу. Он прибыл в среду. Упаковано было хорошо, немного повозился и установил. После пары поездок могу сказать, что все работает как надо....
Подробнее
Олександр Бігун
Олександр Бігун
Товар добре упакований та доставлений у вказані терміни. Я це дуже ціную – дякую!...
Подробнее
Андрей Иванович
Андрей Иванович
Отличный сервис, отправлен и получен вовремя, упаковка очень хорошая, товар соответствует описанию, очень рекомендую этого продавца!...
Подробнее
Полезные статьи