Каталог
0

Лампы натриевые

Лампы натриевые: яркость и надежность освещения

Лампы натриевые – это идеальное решение для освещения больших пространств, таких как улицы, парковки, спортивные площадки и складские помещения. Они обеспечивают яркое и равномерное освещение, которое не только создает комфортные условия для работы или отдыха, но и повышает безопасность на территории.

Преимущества ламп натриевых

  • Высокая яркость. Лампы натриевые обладают одной из самых высоких светоотдач в своем классе. Они способны осветить большую площадь с минимальным количеством светильников.
  • Долгий срок службы. Благодаря своей конструкции и особому типу газовой разрядной трубки, лампы натриевые имеют долгий срок службы – до 20 000 часов эксплуатации.
  • Надежность. Натриевые лампы отличаются стабильной работой в широком диапазоне температур, что делает их идеальным решением для уличного освещения в любое время года.
  • Энергоэффективность. Лампы натриевые потребляют меньше энергии по сравнению с традиционными лампами накаливания, что позволяет снизить расходы на электроэнергию.

Часто задаваемые вопросы о лампах натриевых

  1. Какой цветовой оттенок имеют лампы натриевые?
    Лампы натриевые излучают свет с желтым или оранжевым оттенком. Это связано с особенностями газового разряда внутри лампы.
  2. Какой тип цоколя используется в лампах натриевых?
    Наиболее распространенным типом цоколя для ламп натриевых является Е40, хотя также существуют модели с другими типами цоколей.
  3. Можно ли использовать лампы натриевые в помещениях?
    Лампы натриевые предназначены для уличного освещения и не рекомендуется использовать их в помещениях без соответствующей вентиляции.
  4. Какой мощности следует выбрать для освещения определенной площади?
    Мощность лампы натриевой зависит от площади, которую необходимо осветить. Рекомендуется обратиться к специалистам для подбора оптимальной мощности.

В интернет-магазине LedTorg вы можете приобрести лампы натриевые высокого качества по выгодным ценам. У нас представлен широкий ассортимент моделей разных мощностей и цоколей. Закажите лампы натриевые прямо сейчас и получите яркое и надежное освещение для вашего объекта!

Частые вопросы в категории Лампы натриевые
Цена товаров в категории Лампы натриевые
Лампы натриевые
Средняя стоимость товаров в категории Лампы натриевые: 223грн
Диапазон цен: от 211грн до 235грн
Последние отзывы
Владислав
Владислав
Дуже добре упаковано. Швидка доставка, відмінна ціна та товар / гарного дня....
Подробнее
Виталий
Виталий
Заказал его во вторник, и менеджер сказал мне ожидать его в пятницу. Он прибыл в среду. Упаковано было хорошо, немного повозился и установил. После пары поездок могу сказать, что все работает как надо....
Подробнее
Олександр Бігун
Олександр Бігун
Товар добре упакований та доставлений у вказані терміни. Я це дуже ціную – дякую!...
Подробнее
Андрей Иванович
Андрей Иванович
Отличный сервис, отправлен и получен вовремя, упаковка очень хорошая, товар соответствует описанию, очень рекомендую этого продавца!...
Подробнее
Полезные статьи