Каталог
0
Садовый измельчитель Stiga BIO Master 2200
Садовый измельчитель Stiga BIO Master 2200
Садовый измельчитель Stiga BIO Master 2200
9 061грн
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Цвет товара на вашем мониторе может отличаться от действительного.

Садовый измельчитель Stiga BIO Master 2200

В наличии
9 061грн
Доставка
Бесплатно
Самовывоз из нашего склада
При оформлении заказа оператор контакт-центра уточняет удобное для вас место и время приезда за покупкой. Доставка заказанного товара до нужного склада осуществляется бесплатно.
Курьер по вашему адресу
От 0.01 грн
Курьер по вашему адресу
Стоимость доставки может составлять от 0.01 до 200 грн, в зависимости от выбранного вами типа оплаты. Доставка осуществляется с пн по сб с 09:00 до 19:00.
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
От 0.01 грн
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
Стоимость доставки может составлять от 0.01 до 200 грн, в зависимости от выбранного вами типа оплаты. Сроки доставки в отделение Нова пошта 1 - 3 дня. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
Отделение «УкрПошта»
От 0.01 грн
Отделение «УкрПошта»
Стоимость доставки будет зависеть от суммы вашего заказа. От 0.01 до 25 грн.
Отделение «Justin» (Фора, Сільпо)
От 0.01 грн
Отделение «Justin» (Фора, Сільпо)
Стоимость доставки будет зависеть от суммы вашего заказа. От 0.01 до 30 грн. Сроки доставки в отделение «Justin» 1 - 3 дня. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
Гарантия 60 месяцев
14 дней обмен/возврат
Приобретенный у нас товар Вы можете обменять или вернуть в течение 14 дней после покупки в соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей». Если у вас возникла такая необходимость, пожалуйста, убедитесь что:
  • товар, не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потертости и т. п.;
  • товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка.
  • є супровідні документи, надані при купівлі товару.
Подробнее https://ledtorg.com.ua/rus/garantiya-i-servis.html

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Наличные
Безналичный расчёт

Описание Садовый измельчитель Stiga BIO Master 2200


Владельцам садовых участков для поддержания чистоты и порядка понадобится электрический измельчитель Stiga BIO Master 2200, который способен быстро и легко утилизировать весь собранный мусор в мельчайшие частицы. Перерабатывая ветки, листья и другую растительность в мульчу, такой аппарат сократит время уборки и облегчит процесс уничтожения садовых отходов. В случае необходимости измельченную мульчу можно использовать для компоста в качестве удобрения.

Надежная по конструкции установка обладает весом в 15 кг и представляет собой компактный с красивым дизайном пластиковый корпус, в котором находится двигатель с режущей системой. Устойчивость измельчителю обеспечивает прочная металлическая рама с прикрепленными к ней транспортировочными колесами, облегчающими перемещение аппарата.
Для подачи к режущим ножам веток и садового мусора вверху корпуса имеется входная воронка, увеличенная по высоте, что исключает травмы рук. Для дополнительной безопасности на входе воронки установлена заглушка из пластика в виде листика клевера, которая легко пропускает внутрь ветки до 4 см, но исключает соскальзывание руки.
Запускается режущий механизм Стига Био Мастер 2200 с помощью электродвигателя, мощность которого составляет 2,2 кВт. Тихая для сада, а главное экологически чистая работа мотора является большим преимуществом использования электроприборов. К тому же, садовая установка не обременяет собой в обслуживании. Для измельчения применяется система режущих элементов, которая представляет собой стальной диск с двумя двухсторонними лезвиями, установленный под некоторым углом. Быстрое вращение диска превращает ветки в мелкие щепки и собирает их в тканевый контейнер вместительностью 50 литров.

Ударостойкий полиуретановой корпус 
Корпус садового измельчителя выполнен из прочного морозостойкого и ударопрочного пластика. Данная конструкция гарантирует высокую прочность и долговечность техники.

Элементарно простое управление

Управление садовым измельчителем регулируется всего двумя кнопками "СТАРТ" и "СТОП", что позволяет без труда работать с оборудованием женщинам или пожилым людям.

Удобные транспортировочные колеса 
Измельчитель садовых отходов оборудован транспортировочными колесами и удобной ручной для его перемещения. Благодаря этому перемещение техники удобное и маневренное, без нежелательной нагрузки на оператора.

Универсальная сумка для сбора отходов  

В комплект измельчителя веток входит прочная сетчатая сумка для сбора перерубленных садовых отходов. На корпусе садовой техники имеются специальные крючки для крепления мусоросборной сумки.

Садовый измельчитель Stiga BIO Master 2200

Характеристики Садовый измельчитель Stiga BIO Master 2200

Вес 15 кг
Гарантия 60 месяцев
Защита двигателя от перегрузки +
Класс бытовой
Комплектация - Измельчитель; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон; - упаковка
Контейнер для сбора тканевая сумка
Максимальные обороты двигателя 3650 об/мин
Максимальный диаметр веток 40 мм
Материал корпуса пластик
Мощность, Вт 2200 Вт
Объем контейнера 50 л
Питание от сети (220 В)
Производительность 125 кг/час
Режущий механизм ножевая система
Страна происхождения Швеция
Тип измельчители веток
Тип двигателя электрический
Функция реверса -

Отзывы (0) Садовый измельчитель Stiga BIO Master 2200

Нет отзывов о данном товаре.

Садовый измельчитель Stiga BIO Master 2200
Вы смотрели