Каталог
0
Электросамокат Gemix GM6 Dark Grey (GM6DG)
Электросамокат Gemix GM6 Dark Grey (GM6DG)
Электросамокат Gemix GM6 Dark Grey (GM6DG)
19 081грн
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Цвет товара на вашем мониторе может отличаться от действительного.

Электросамокат Gemix GM6 Dark Grey (GM6DG)

Заканчивается
19 081грн
Доставка 04.05.2024
Бесплатно
Самовывоз из нашего склада
При оформлении заказа оператор контакт-центра уточняет удобное для вас место и время приезда за покупкой. Доставка заказанного товара до нужного склада осуществляется бесплатно.
Курьер по вашему адресу
От 0.01 грн
Курьер по вашему адресу
Стоимость доставки может составлять от 0.01 до 200 грн, в зависимости от выбранного вами типа оплаты. Доставка осуществляется с пн по сб с 09:00 до 19:00.
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
От 0.01 грн
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
Стоимость доставки может составлять от 0.01 до 200 грн, в зависимости от выбранного вами типа оплаты. Сроки доставки в отделение Нова пошта 1 - 3 дня. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
Отделение «УкрПошта»
От 0.01 грн
Отделение «УкрПошта»
Стоимость доставки будет зависеть от суммы вашего заказа. От 0.01 до 25 грн.
Отделение «Justin» (Фора, Сільпо)
От 0.01 грн
Отделение «Justin» (Фора, Сільпо)
Стоимость доставки будет зависеть от суммы вашего заказа. От 0.01 до 30 грн. Сроки доставки в отделение «Justin» 1 - 3 дня. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
14 дней обмен/возврат
Приобретенный у нас товар Вы можете обменять или вернуть в течение 14 дней после покупки в соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей». Если у вас возникла такая необходимость, пожалуйста, убедитесь что:
  • товар, не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потертости и т. п.;
  • товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка.
  • є супровідні документи, надані при купівлі товару.
Подробнее https://ledtorg.com.ua/rus/garantiya-i-servis.html

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Наличные
Безналичный расчёт

Описание Электросамокат Gemix GM6 Dark Grey (GM6DG)

Алюминиевая рама

Электрический самокат GEMIX GM6 от известного производителя представляет собой современную модель, но по очень привлекательной цене. Техника бренда всегда отличалось умеренной ценовой политикой. В данном случае за свои деньги вы получаете не только максимум технических возможностей, но и отличный дизайн. А за счет алюминиевой рамы самокат приобрел высокую степень жесткости и отличается небольшой массой. Поэтому вы легко можете спрыгнуть с него, сложить и продолжить путь уже пешком, удерживая самокат в руке. Сегодня электросамокат - отличный способ добраться на работу или учебу и назад, минуя все неприятности общественного городского транспорта в час пик.

Удобная платформа

Устойчивость на дороге самокату GEMIX GM6 обеспечивается грамотно спроектированной рамой. Модель рассчитана на взрослых людей с массой тела до 100 кг. Поэтому на такой технике можете перемещаться практически любой взрослый человек. Длина базы не слишком большая, но увеличенный размер колес 8,5 дюймов даст вам хороший уровень комфорта и неплохую курсовую устойчивость. Нужно соблюдать осторожность и не попадать в ямки передним колесом, чтобы избежать опрокидывания самоката.

Удобное управление

Самокат GEMIX GM6 рулится отлично. Высокая рулевая стойка и небольшой размер колес позволили сделать руль достаточно узким. Рычаги акселератора и тормоза находятся прямо под рукой. Причем, вам доступно три скорости движения и поддержка круиз-контроля. То есть самокат может сам поддерживать заданную скорость. Максимальная отметка на спидометре достигает значения 25 км/ч, что для такого малыша очень бодро! В зависимости от нагрузки модель способна преодолеть дистанцию до 30 километров, поэтому вам точно хватит на день активного перемещения по городу.

Электросамокат Gemix GM6 Dark Grey (GM6DG)

Характеристики Электросамокат Gemix GM6 Dark Grey (GM6DG)

Аккумуляторная батарея Li-ion
Артикул GM6DG
Вес 12.5 кг
Максимальная скорость 25 км/ч
Модель GM6 Dark Grey
Мощность 350 Вт
Производитель Gemix
Цвет желтый; черный
Гарантия, мес 12
Диаметр колес 8.5"
Емкость батареи 10.4 Ah
Максимальная нагрузка 100 кг
Ландшафт асфальт
Пробег от одного заряда 30 км
Страна производства Китай

Отзывы (0) Электросамокат Gemix GM6 Dark Grey (GM6DG)

Нет отзывов о данном товаре.

Электросамокат Gemix GM6 Dark Grey (GM6DG)
Вы смотрели