Каталог
0
Электросамокат Like.Bike Solo (Black) 780 Wh (646745)
Электросамокат Like.Bike Solo (Black) 780 Wh (646745)
Электросамокат Like.Bike Solo (Black) 780 Wh (646745)
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Цвет товара на вашем мониторе может отличаться от действительного.

Электросамокат Like.Bike Solo (Black) 780 Wh (646745)

Снят с произ./продажи

Описание Электросамокат Like.Bike Solo (Black) 780 Wh (646745)

Встречайте обновленную и улучшенную версию самой популярной модели прошлого сезона Like.Bike Solo. Благодаря кропотливой работе инженеров, которые усовершенствовали систему управления двигателем и добавили датчики Холла, этот электросамокат стал еще удобнее, а дополнительные модификации заметно улучшили его работу:

  • старт и разгон стали более мягкими и плавными
  • снизилась температура контроллера и повысилась надежность электронной системы в целом
  • мотор самоката теперь работает в комфортных условиях, сохранив при этом мощность и скорость своего предшественника
  • и даже звук мотора стал более тихим и приятным, словно у электрокара, и больше не напоминает урчание двигателя трактора


Таким образом, новый Like.Bike Solo это все та же известная модель с практичной складной конструкцией, эффективной системой торможения и хорошим клиренсом, но гораздо более комфортная и надежная. Что делает Solo прекрасным выбором для большого города с его вечными пробками и заторами. С ним дорога на работу станет приятной, а на выходных можно будет с ветерком прокатиться по городу в парк или отправиться в пригород, чтобы погулять и отдохнуть от городской суеты.

Like.Bike Solo – это надежный, быстрый и практичный персональный транспорт на каждый день. Он быстро домчит вас куда нужно благодаря электродвигателю мощностью 1000 Вт, который позволяет ему развивать скорость до 55 км/ч.

То есть этот самокат может запросто посоперничать в скорости с электроскутерами. Но в отличие от последних, он более компактен и может проехать практически везде. Поэтому для вас не будет преград на пути к своей цели.

Этот транспорт обеспечит вам комфортное передвижение по переполненным городским улицам, парковым и пешеходным зонам. Благодаря 10 дюймовым колесам с широкими шинами самокат уверенно чувствует себя на дороге и легко маневрирует. В то время как увеличенный дорожный просвет позволяет кататься практически по любому покрытию и легче проезжать различные дорожные неровности. Асфальт или трава, гравий или земля – этому электросамокату все равно.

Характеристики Электросамокат Like.Bike Solo (Black) 780 Wh (646745)

Артикул 646745
Вес 29 кг
Максимальная скорость 55 км/ч
Модель Solo (Black) 780 Wh
Мощность 1000 Вт
Производитель Like.Bike
Также ищут быстрые; мощные
Цвет черный
Гарантия, мес 12
Диаметр колес 10"
Емкость батареи 780 Вт*ч
Максимальная нагрузка 120 кг
Ландшафт асфальт; грунтовая дорога
Пробег от одного заряда 40 км
Страна производства Китай

Отзывы (0) Электросамокат Like.Bike Solo (Black) 780 Wh (646745)

Нет отзывов о данном товаре.

Вы смотрели