Каталог
0
Песочница Bambi Столик (6154)
Песочница Bambi Столик (6154)
Песочница Bambi Столик (6154)
Новинка
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Цвет товара на вашем мониторе может отличаться от действительного.

Песочница Bambi Столик (6154)

Снят с произ./продажи

Описание Песочница Bambi Столик (6154)

Столик-песочница Bambi 6154 с большим набором аксессуаров для игры в песок порадует детей от 3х лет и старше, сделав любимые игры с песком удобными и интересными. Столик на ножках подходит для игры с водой и имеетбольшое количество аксессуаров для песка удобно брать с собой

Детская песочница представляет собой пластиковый бассейн, в который можно набирать не только песок, но и воду, придумывая новые игры. Для удобства игры песочница устанавливается на 4 ножки, чтобы дети могли играть, стоя в полный рост. Столик-песочница имеет устойчивую конструкцию и отлично выдерживает детские шалости.

В игровом наборе есть много интересных аксессуаров, необходимых для игры с песком. Наличие дополнительных игрушек обеспечит детям увлекательную игру.

Песочница имеет стильный вид и яркое красочное оформление. Нейтральная цветовая гамма понравится как девочкам, так и мальчикам.

Детский набор подходит для самостоятельной игры в песочницу, а также для игры в веселой компании друзей. Игры с песком развивают мелкую моторику, координацию движения, логическое мышление, позволяют проявлять фантазию.

Игрушка изготовлена из качественного пластика, безопасного для здоровья детей.

Комплектация:

  • песочница-столик
  • ведерко
  • лопатка
  • грабли
  • формочки для песка
  • мельница для воды

Характеристики Песочница Bambi Столик (6154)

Артикул 6154
Модель Столик
Производитель Bambi
Размеры 53 х 39 х 60 см
Цвет разноцветный
Гарантия, мес 0
Возрастная группа от 3 лет
Страна производства Китай

Отзывы (0) Песочница Bambi Столик (6154)

Нет отзывов о данном товаре.

Аналоги
Вы смотрели
Новинка
Оставить отзыв
Снят с произ./продажи