Каталог
0
Токарный станок FDB Maschinen Turner 280х700
Токарный станок FDB Maschinen Turner 280х700
Токарный станок FDB Maschinen Turner 280х700
129 000грн
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Цвет товара на вашем мониторе может отличаться от действительного.

Токарный станок FDB Maschinen Turner 280х700

В наличии
129 000грн
Доставка
Бесплатно
Самовывоз из нашего склада
При оформлении заказа оператор контакт-центра уточняет удобное для вас место и время приезда за покупкой. Доставка заказанного товара до нужного склада осуществляется бесплатно.
Курьер по вашему адресу
От 0.01 грн
Курьер по вашему адресу
Стоимость доставки может составлять от 0.01 до 200 грн, в зависимости от выбранного вами типа оплаты. Доставка осуществляется с пн по сб с 09:00 до 19:00.
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
От 0.01 грн
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
Стоимость доставки может составлять от 0.01 до 200 грн, в зависимости от выбранного вами типа оплаты. Сроки доставки в отделение Нова пошта 1 - 3 дня. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
Отделение «УкрПошта»
От 0.01 грн
Отделение «УкрПошта»
Стоимость доставки будет зависеть от суммы вашего заказа. От 0.01 до 25 грн.
Отделение «Justin» (Фора, Сільпо)
От 0.01 грн
Отделение «Justin» (Фора, Сільпо)
Стоимость доставки будет зависеть от суммы вашего заказа. От 0.01 до 30 грн. Сроки доставки в отделение «Justin» 1 - 3 дня. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
Гарантия 12 месяцев
14 дней обмен/возврат
Приобретенный у нас товар Вы можете обменять или вернуть в течение 14 дней после покупки в соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей». Если у вас возникла такая необходимость, пожалуйста, убедитесь что:
  • товар, не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потертости и т. п.;
  • товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка.
  • є супровідні документи, надані при купівлі товару.
Подробнее https://ledtorg.com.ua/rus/garantiya-i-servis.html

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Наличные
Безналичный расчёт

Описание Токарный станок FDB Maschinen Turner 280х700

Немецкая торговая марка FDB Maschinen хорошо известна на европейском рынке изготовления различных металло или деревообрабатывающих станков. За несколько лет деятельности на рынке Украины, торговый бренд доказал состоятельность своей продукции и возможность конкуренции с многими ведущими концернами. Помимо высокого качества и точности исполнения товары компании привлекли внимание потребителей достойными демократическими ценами. Здесь же, следует отметить длительный гарантийный срок обслуживания.

Станок токарно-винторезный Turner 280х700 - более усовершенствованная модель, с улучшенными характеристиками. Многофункциональный агрегат отлично справится с объемами работ в условиях токарных и учебных мастерских, небольших промышленных объектов, так как может справиться с заготовками, имеющими значительный диаметр и длину. Также разнообразен круг материалов, с которыми работает устройство: цветные и черные металлы, различные сплавы, высокопрочная сталь. Расточка канавок и обработка торцов, расточка отверстий, нарезка резьбы, сверление осевых отверстий, все это сфера применения станка. Возможность обработки внутренних и наружных цилиндрических, шарообразных, конических, фигурных поверхностей подтверждает его универсальность. Подключается агрегат к обычной бытовой сети с напряжением 220 В и частотой 50 Гц.

Возможность электродвигателя развивать мощность 750 Вт обеспечивает частоту оборотов шпинделя от 125 до 2000 об/мин. Надежный мотор усиленной конструкции предназначен для продолжительной работы с повышенными нагрузками. Экономичный двигатель, за счет малого потребления энергии и меньшего пускового напряжения, имеет длительный рабочий ресурс. Встроенная защита от перегревания и перегрузок обеспечивает продуктивную работу токарного агрегата. Шпиндель из закаленного металла, с хвостовиком МК 4 конусного типа, позволяет быстро менять режущие инструменты от зенкера и плашки, до сверел и резцов. 6 ступеней скорости вращения помогают мастеру подобрать нужную, в зависимости от твердости материала и качества исполнения. Центральное отверстие шпинделя – 27 мм. Шпиндель может работать с левосторонним и правосторонним вращением, благодаря реверсивному механизму. Плавность регулировки вращения обеспечивает встроенная автоматика. Металлокерамические подшипники ходового винта с трапецеидальной резьбой обеспечивают продуктивную работу без нагревания, за счет снижения силы трения и обеспечения свободы вращения. Станок способен обрабатывать заготовки с диаметром 280 мм, причем расстояние между центрами 700 мм. Ширина станины достигает 165 мм. Не смотря на вес устройства 190 кг, общие размеры 1400х680х700 мм, оно неплохо впишется в помещение домашней мастерской или гаража. Движение каретки достигает 80 мм с поперечным ходом 140 мм. Пиноль задней бабки передвигается на 80 мм, конструкция торца конусного типа МК 2. Диапазон автоматической продольной подачи – 0,07-0,20 мм. Возможности нарезки резьбы: дюймовая 8-56 об/дюйм, метрическая 0,4-3,5 мм/об.

Преимущества станка

  • направляющие станины сделаны из закаленного металла, с тщательно отполированной поверхностью, отчего возрастает точность обработки деталей;
  • для защиты оператора установлено защитное ограждение, а на патроне имеется защитный прозрачный кожух с конечным выключателем;
  • несколько металлических шестерен служат для нарезки различной резьбы с выбором нужного шага.
Особенности оборудования:

  • Станины из шлифованой и закаленной стали
  • Каленый шпиндель (DIN 6350)
  • Шпиндель с возможностю вращения влево/вправо
  • Защитная панель
  • Устройство продольной автоматической подачи
  • Кожух для патрона с окончательным выключением
  • Трапецевидный ходовой винт
  • Наличие подшыпников на ходовом винте с металокерамического материала
  • Устройство сменных шестерен дают возможность большого диапазона нарезки резьбы
  • Наличие призматических станин (направляющих)



















Токарный станок FDB Maschinen Turner 280х700

Характеристики Токарный станок FDB Maschinen Turner 280х700

Вес 190 кг
Виды нарезаемых резьб дюймоваятрапецеидальнаяметрическая
Габариты 1316x556x630 мм
Гарантия 12 месяцев
Диаметр проходного отверстия шпинделя 26 мм
Диапазон продольных подач 0.1-0.2 мм/об
Конус пиноли задней бабки MK2
Максимальные обороты 2000 об/мин
Минимальные обороты 125 об/мин
Мощность, Вт 750 Вт
Обрабатываемый материал по металлу
Питание от сети (220 В)
Пределы шага дюймовых резьб 8-56 ниток/дюйм
Пределы шага метрических резьб 0.4-3.5 мм
Расстояние между центрами 700 мм
Страна происхождения Китай
Тип станка универсальный
Управление оборотами механическое
Ход пиноли задней бабки 70 мм

Отзывы (0) Токарный станок FDB Maschinen Turner 280х700

Нет отзывов о данном товаре.

Токарный станок FDB Maschinen Turner 280х700
Вы смотрели