Каталог
0
Токарный станок FDB Maschinen DB 1218
Токарный станок FDB Maschinen DB 1218
Токарный станок FDB Maschinen DB 1218
23 125грн
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Цвет товара на вашем мониторе может отличаться от действительного.

Токарный станок FDB Maschinen DB 1218

В наличии
23 125грн
Доставка
Бесплатно
Самовывоз из нашего склада
При оформлении заказа оператор контакт-центра уточняет удобное для вас место и время приезда за покупкой. Доставка заказанного товара до нужного склада осуществляется бесплатно.
Курьер по вашему адресу
От 0.01 грн
Курьер по вашему адресу
Стоимость доставки может составлять от 0.01 до 200 грн, в зависимости от выбранного вами типа оплаты. Доставка осуществляется с пн по сб с 09:00 до 19:00.
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
От 0.01 грн
Доставка в отделение / почтомат "Нова пошта"
Стоимость доставки может составлять от 0.01 до 200 грн, в зависимости от выбранного вами типа оплаты. Сроки доставки в отделение Нова пошта 1 - 3 дня. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
Отделение «УкрПошта»
От 0.01 грн
Отделение «УкрПошта»
Стоимость доставки будет зависеть от суммы вашего заказа. От 0.01 до 25 грн.
Отделение «Justin» (Фора, Сільпо)
От 0.01 грн
Отделение «Justin» (Фора, Сільпо)
Стоимость доставки будет зависеть от суммы вашего заказа. От 0.01 до 30 грн. Сроки доставки в отделение «Justin» 1 - 3 дня. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
Гарантия 12 месяцев
14 дней обмен/возврат
Приобретенный у нас товар Вы можете обменять или вернуть в течение 14 дней после покупки в соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей». Если у вас возникла такая необходимость, пожалуйста, убедитесь что:
  • товар, не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потертости и т. п.;
  • товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка.
  • є супровідні документи, надані при купівлі товару.
Подробнее https://ledtorg.com.ua/rus/garantiya-i-servis.html

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Наличные
Безналичный расчёт

Описание Токарный станок FDB Maschinen DB 1218

FDB Maschinen - немецкая компания по производству и разработки специализированных станков по дереву и металлообработке. Широкий ассортимент компании включает в себя разнообразнейшие устройства с высокими техническими характеристиками для применения на больших промышленных объектах и в условиях домашних мастерских. Продукция под логотипом торговой марки пользуется большим спросом за отличное качество сборки и исключительную надежность. Особого внимания заслуживает направленность торгового бренда на применение новых технологий и современных разработок.

Токарный станок по дереву FDB Maschinen DB 1218 – это компактная установка для обработки заготовок из древесины мягких и твердых пород под действием вращения. На станке можно обрабатывать и некоторые полимеры. Агрегат используется в столярных или багетных мастерских для сверления, нарезки резьбы, прорезыванию пазов и отверстий, обточки и шлифовке, обработке торцов. С его помощью заготовки получают различные формы, цилиндрические, конические, сферические, фасонные. Это особенно важно для работы в мебельных мастерских. Производительности аппарата хватает для того, чтобы справиться со средними объемами работ. 

Предельно простое управление и минимальное техническое обслуживание способствует популяризации данной модели. Электрический двигатель с потребляемой мощностью 480 Вт и скоростью вращения шпинделя от 650 до 3000 об/мин обеспечивает возможность точной ювелирной обработке деталей. Не имеет вредных выбросов и сильной вибрации.

Жесткая станина выполнена из прочного материала, который выдерживает длительные нагрузки, устойчив к физическим повреждениям, обладает долговечностью и надежностью. Устойчивая конструкция способствует предельно низкому уровню механических колебаний, станок закрепляется на верстаке или рабочем столе.

Удлиняющий элемент станины является дополнительным приспособлением, благодаря которому длина обрабатываемой древесины может увеличиваться на 1 м. Станок может обрабатывать различные по размеру детали, максимальный диаметр 305 мм. Расстояние между центрами 500 мм. Транспортировка агрегата с весом 40 кг может быть даже в багажнике легкового автомобиля, учитывая его небольшие габариты. Для установки оборудование не потребует много места. 10 скоростей станка увеличивают возможности оператора. Теперь можно подобрать свой оптимальный режим для выполнения разных по точности работ и соизмерить с твердостью древесины. Специальное оборудование является многофункциональным, точности его работы хватает на изготовление мелких деталей и высокохудожественных интерьерных композиций.

Токарный станок FDB Maschinen DB 1218

Характеристики Токарный станок FDB Maschinen DB 1218

Вес 40 кг
Гарантия 12 месяцев
Комплектация - Токарный станок;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон
Максимальные обороты 3000 об/мин
Минимальные обороты 650 об/мин
Мощность, Вт 480 Вт
Обрабатываемый материал по дереву
Питание от сети (220 В)
Расстояние между центрами 500 мм
Страна происхождения Китай
Тип станка универсальный
Управление оборотами электронное (вариатор)
Количество скоростей 10

Отзывы (0) Токарный станок FDB Maschinen DB 1218

Нет отзывов о данном товаре.

Токарный станок FDB Maschinen DB 1218
Вы смотрели