Каталог
0
Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 Black (649478)
Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 Black (649478)
Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 Black (649478)
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Цвет товара на вашем мониторе может отличаться от действительного.

Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 Black (649478)

Снят с произ./продажи

Описание Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 Black (649478)

Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter Pro станет отличной заменой привычному городскому транспорту, с его помощью вы сможете быстро добраться до места работы или учебы. Вы больше не будете зависеть от пробок и тянучки на дорогах. Большой запас хода, надежные тормоза, маневренные колеса, отличное освещение обеспечивают комфортное и безопасное путешествие по городу в любое время суток. Самокат рассчитан на вес пользователя до 100 кг.

Вся информация на дисплее 

Все подробности о работе Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 отображаются на ярком информативном дисплее. Одного взгляда на дисплей достаточно, чтобы получить сведения о скорости передвижения, состоянии аккумулятора, работе фар и прочих деталях поездки.

До 45 км автономной езды 

Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 получил аккумулятор емкостью 12800 мАч, который обеспечивает до 45 км хода на одном заряде (зависит от веса пользователя, качества дороги, скорости передвижения). Уникальная технология регенерации энергии (кинетическая энергия торможения преобразовывается в электричество и пополняет заряд батареи прямо на ходу) дополнительно добавляет до 5 км хода.

Двойная тормозная система 

Самокат оснащен задним 120-мм вентилируемым дисковым тормозом и передней антиблокировочной тормозной системой E-ABS для эффективного торможения.

Складная конструкция 

Рама Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 легко складывается. Вам понадобится не больше 15 секунд, чтобы привести самокат в сложенный вид, после чего его можно без проблем перевозить в общественном транспорте, транспортировать в багажнике автомобиля, переносить по ступенькам. Самокат изготовлен из легкого и прочного авиационного алюминия, его вес составляет 14.2 кг.

Подключение по Bluetooth 

Подключив свой самокат к мобильному приложению, вы можете обновлять прошивку, осуществлять блокировку транспортного средства, контролировать скорость движения и проч.

В 6 раз быстрее пешей прогулки

Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 может развивать скорость до 25 км/ч и преодолевать угол наклона поверхности до 20°. Три режима скорости (энергосберегающий (ECO), стандартный(D), спортивный(S)) позволят выбрать оптимальный темп передвижения. 8.5-дюймовые шины с превосходными амортизационными свойствами сглаживают неровности дороги и легко преодолевают небольшие препятствия. Защита по стандарту IP54 позволяет пользоваться самокатом в пыльную и влажную погоду.

Характеристики Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 Black (649478)

Аккумуляторная батарея Li-ion
Артикул 649478
Вес 14.2 кг
Максимальная скорость 25 км/ч
Модель Mi Electric Scooter Pro 2 Black
Мощность 300 Вт
Производитель Xiaomi
Цвет черный
Гарантия, мес 12
Диаметр колес 8.5"
Емкость батареи 12800 mAh
Максимальная нагрузка 100 кг
Ландшафт асфальт
Пробег от одного заряда 45 км
Страна производства Китай

Отзывы (0) Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 Black (649478)

Нет отзывов о данном товаре.

Аналоги
Вы смотрели